Информация от компании «Пчеловоды Урала»

Общество «Пчеловоды Урала» это снабженческая сельскохозяйственная кооперация для снабжения и развития пчеловодства в Свердловской области, Удмуртии, Пермском крае, Башкирии.

Силами “Пчеловодов Урала” установлены фиксированные цены по закупу пчелопродуктов в Приволжском округе: перга, воск, прополис, сушь, мерва, положки.

Пчеловоды четырёх регионов впервые в РФ получили стабильный сбыт по этим позициям, а также производство и поставки вощины эталонного для отрасли качества.

Общество «Пчеловоды Урала» производит вощину, из пасечного воска, канди, поставляет ветеринарные препараты Агробиопром, инвентарь для пчеловодства. По объёмам пчелосырья Общество является второй по величине организацией в России.

Общество пчеловодов состоит из объединения нескольких ИП, самозанятых специалистов и 4500 пчеловодов.

ВОЩИНА «ПЧЕЛОВОДЫ УРАЛА»

Высшего сорта. ГОСТ 21180 - 2012. Стерилизована от болезней пчёл автоклавированием при температуре 130˚С в течение 10 часов.

Состав: воск пчелиный пасечный – 100%. Ячейка полумаксимум. Размер ячейки 5,37 мм. Угол дна ячейки 130˚.

Дадан: длина 410 мм, ширина 265 мм, масса листа 95 гр (± 5 гр).

Рут: длина 405 мм, ширина 210 мм, масса листа 70 гр (± 5 гр).

пчеловодыурала.рф

Наши контакты: 8 (342) 258-2-268, 8-951-927-38-13